Выясни с какой скоростью должен ехать автомобиль, чтобы пройти 44 км за 4/5 ч. Нужна помощь

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:43
    0
    44:4/5=44*5/4=55 км/ч

    Ответ: чтобы пройти 44 км за 4/5 часа, автомобиль должен ехать со скоростью 55 км/ч.