Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 6 см. раскрась его третью часть и найди ее площадь

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:58
    0
    S=ab

    S=3*6=18 (кв. см)

    S=1/3*18=6 (кв. см)