Масса яшика с яблоками равна 6 кг, ЧЕму равна масса пяти таких яшиков с яблоками?

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:29
    0
    6*5=30 (кг)

    Ответ: масса 5 таких ящиков равна 30 кг
  2. 31 мая, 06:40
    0
    1.6•5=30 (кг)

    Ответ: масса пяти ящиков с яблоками равна 30 кг