Реши уравнения 900-z=130*5

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:22
    0
    900-z=130*5

    900-z=650

    z=900-650

    z=250

    Ответ: 250

    Проверка:

    900-250=130*5

    650=650
  2. 9 февраля, 09:47
    0
    Решение:

    900-z=130*5

    900-z=650

    -z=-250

    z=250