Раскрыв скобки:

34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8) ;

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:43
    0
    34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8) = 34,4-18,1+5,6 + (-11,9+8) = 34,4-18,1+5,6-11,9+8=18