Как решить пример (2 1/2-1,805) : 1,39+4:2,5=

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:31
    0
    (21 - 1,805) : 1,39 + 4:2,5

    (21 - 1,805) : 1,39 + 4:2,5 = 19,195 : 1,39 + 4 : 0,5=19,195 : 1,39 + 4 : 0,5 = 13,8 + 8 = 21,8.

    Ответ: 21,8.