Сколько будет 1*2*3*4*5*6*7*8*9*174?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:43
    0
    1*2=2

    2*3=6

    6*4=24

    24*5=120

    120*6=720

    720*7=5040

    5040*8=40320

    40320*9=362880

    362880*174=63141120