Найдите значение выражения:

(2/9 + (5/9)) + 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:35
    0
    7/9+2/3=7/9+6/9=13/9=1 4/9
  2. 18 июня, 17:19
    0
    Ответ: одна целая четыре девятых