Проаерить справедливсть равенства 1/2=5/10,1/25=4/100,3/4=6/8,3/5=60/100

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:51
    0
    1/2=5/10 5/10 надо сократить на 5

    1/2=1/2 равенство справедливо

    1/25=4/100 4/100 надо сократить на4

    1/25=1/25 равенство справедливо

    3/4=6/8 6/8 надо сократить на2

    3/4=3/4 равенство справедливо

    3/5=60/100 - сокр на 20

    3/5=3/5 равенство справедливо
  2. 26 июля, 00:52
    0
    1/2=0.5

    1/25=0.04

    3/4=0.75

    3/5=06