Проаерить, что верно равенство 0,444 равно четыре десятых

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 23:40
    0
    444/1000=0,444

    4/10=0,4 они не равны
  2. 11 июля, 00:00
    0
    Неверно

    0.444=444:1000

    0.444 не равно 0.4=4/10