C : 4 = 54 х 8 решить, уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:41
    0
    С: 4=432

    с=432*4

    с=1728
  2. 13 сентября, 16:56
    0
    С: 4=54*8 с: 4=432 с=432*4

    с=1728

    1728:4=432 432=432