В вазе было17 карамелек. Бабушка угостила внуков: Вите и Гале она дала по 4 карамельки. Сколько карамелек осталось у бабушки?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 00:57
    0
    4+4=8

    17-8=9 карамелек
  2. 9 апреля, 01:57
    0
    4+4=8 (карамелек) - бабушка дала Вите и Гале вместе

    17-8=9 (карамелек) - осталось у бабушки в вазе

    Ответ. 9 карамелек осталось у бабушки в вазе