Найди 62% от 9 т; 710 кг; 180 г.

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:30
    0
    9000:100*62, 710000:100*62,
  2. 27 ноября, 08:50
    0
    1) 9/100*62 = 5,58 т

    2) 710/100 * 62 = 440,2 кг

    3) 180/100*62 = 111,6 г