Вычислите:

- 11,3 + 11 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:47
    0
    - 11,3 + 11 5/6 = 11 3/10 (домножаем на 6) + 11 5/6 (домножаем на 10) = 11 18/60 + 11 50/60 = 23 2/15