найдите Н О К 33 и 3 34 и 2 16 и 48

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:25
    0
    33=3*11

    334=2*167

    216=2*2*2*3*3*3

    48=2*2*2*2*3

    НОК (33; 334; 216; 48) = 2*2*2*2*3*3*3*11*167=793584