Запишем обыкновенную дробь в виде десятичной

7/2

1/8

3/125

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 12:34
    0
    7/20 = (5/5) * 7/20 = 35/100 = 0,35

    1/8 = (125/125) * 1/8 = 125/1000 = 0,125