Найдите нод чисел 24 60

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 09:42
    0
    Наибольшим общим делителем 24 и 60 будет 12
  2. 31 декабря, 11:53
    0
    Нодисел = НОД (24,60,) = 12 24=2*2*2*3

    60=2*2*3*5