Решите уравнение log1/2 (4+10x) = - 5

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:43
    0
    1/2^-5=4+10x

    2^5=4+10x

    32=4+10 х

    10x=28

    x=2,8
  2. 13 февраля, 09:41
    0
    Log 1/2 4+10x = - 5

    Log 1/2 4+10x = log 1/2 32

    4+10x=32

    10x=28

    x=2,8