Премер реши с остатком 56:5=11 ост1 50:16 = 65:18 = 46:3 = 81:4 = 76:9 = 98:12 = с остаиком 3 клас

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:48
    0
    50:16=3 ост 2

    65:18=3 ост 9

    46:3=15 ост 1

    81:4=20 ост 1

    76:9=8 ост 4

    98:12=8 ост 2
  2. 28 января, 01:28
    0
    50:16=3 (ост. 2)

    65:18=3 (ост. 11)

    46:3=15 (ост. 1)

    81:4=20 (ост. 1)

    76:9=8 (ост. 4)

    98:12=8 (ост. 2)