39/57=13/8x-5 сколько будет

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:18
    0
    39 * (8 х-5) = 13*57

    8 х-5=13*57:39

    8 х=13*57:39+5=24

    х=24:8=3