Запиши с помощью дробей и вычисли половину числа 35016 треть числа 100020 четверть числа 17004 три четверти числа 27200 две пятых от 2020 четыре пятых от 8800

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:35
    0
    35016*1/2=35016/2=17508

    100020*1/3=100020/3=33340

    17004*1/4=17004/4=4251

    27200*3/4=6800*3=20400

    2020*2/5=404*2=808

    8800*4/5=1760*4=7040