Найдите значение каждого выражения.

|8,1|=

|7/15|=

|5,13|=

|-4/12|=

|2 (целых) 1/14|=

|-3 (целых) 7/14|=

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:27
    0
    1) 8,1

    2) 7/15

    3) 5,13

    4) 4/12

    5) 2 1/14

    6) 3 7/14
  2. 2 июня, 15:58
    0
    |8,1| = 8.1

    |7/15| = 7/15

    |5,13| = 5.13

    |-4/12| = 1/3

    |2 (целых) 1/14| = 2 (целых) 1/14

    |-3 (целых) 7/14| = 3 (целых) 1/2