Для украшения костюма Айгуль надо отрезать 4 ленточки длиной 5 см 6 см и 10 см помощью сантиметровой линейки на которые сохранили только деления соответствующие числам 0 4 и 9 удастся ли Айгуль отмерить ленточкой нужной длины

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:07
    0
    5*4=20

    6*4=24

    10*4=40

    =84

    9*4=36

    Равенство не верно