Найдите sin a, если cos a = корень из 91 / 10 и 0°
+2

Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:30
    0
    Sin²α = 1 - Cos²α = 1 - 91/100 = 9/100

    Sinα = 3/10