Бегун пробежал 3/4 дистанции, общая длина которая 18 км. Какова длина оставшейся части дистанции?

1) 4 км 500 м

2) 3 км 750 м

3) 4 км

4) другой ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 06:38
    0
    18000/4=4500

    ответ 1) 4 км 500 м
  2. 16 января, 07:26
    0
    18:4*3=13.5

    18-13.5=4.5 (км) = 4 км 500 м