Два автомобиля выехали в разное время навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между которыми 938 км Скорость первого автомобиля 74 км в час а скорость второго на 10 км больше первый автомобиль прошел до встречи со вторым 518 км Какой автомобиль лучше позже несколько часов

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:17
    0
    1) 74+10=84 (ч) - едет 1 Машина

    2) 938+518=1456 (ч)

    3) 1456-84=1372 (ч)

    Ответ: 1372