Между кроликом и зайцем расстояние 30 м. Они одновременно начинают бежать навстречу друг другу, причём скорость кролика 80 м/мин, а скорость зайца 90 м/мин. Какое расстояние будет между ними через 10 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:44
    0
    90+80=170-скорость сближения

    170*10=1700

    1700-30=1670 м