Разложите многочлен на множители х во второй степени - ху - 4 х+4 у

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:27
    0
    Х² - ху - 4 х + 4 у = (х ² - ху) - (4 х - 4 у) = х (х - у) - 4 (х - у) = (х-4) * (х - у)