Нужно расселить 14 бревень на 7. частей сколько времени потребуется если на один распил уходит 5 мин

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:47
    0
    14 бревен, каждое на 7 частей (т. е. по 6 распилов на каждое) = 14*6 = 84 распила надо сделать. Если каждый занимает 5 минут, то на все уйдет 84*5 = 420 минут = 7 часов