Помогите решить уровнение.

4, 6 х+3, 8 х-1, 6=0, 5

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:03
    +1
    4, 6 х+3, 8 х-1, 6=0, 5

    8.4x=0.5+1.6

    8.4x=2.1

    x=2.1/8.4

    x=0.25