Выбери отношения, из которых можно составить верную пропорцию. 52:26 52:2 52:4 26:2

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:53
    0
    52 / 4 = 26 / 2 = 13

    potomu chto razdelim dva storona na 2
  2. 19 апреля, 10:02
    0
    52:4=26:2, так как 13=13

    ...