120 + 880 - х = 56*5

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 19:03
    0
    120 + 880 - х = 56*5

    Ответ: x равен 720

    Надеюсь решение не надо
  2. 16 января, 20:38
    0
    120+880=1000

    56x5=280

    1000-x=280

    x=1000-280

    x=720