Найдите площадь квадрата со стороной 0,8 см.

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:47
    0
    Площадь квадрата=сторону возводим в квадрат

    0,8*0,8=0,64
  2. 22 мая, 19:49
    0
    S=a (в квадрате)

    S=0.8*0.8=0.64 см.