Выполни действие:

5 дм 4 см + 6 см=

1 м 4 дм - 6 дм=

24 см: 6=

7 см • 6=

4 дм •5=

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:31
    0
    1) 6 дм

    2) 2 м

    3) 4 см

    4) 4 м 2 см или 42 см

    5) 20 дм
  2. 4 января, 18:46
    0
    24 см: 6 = 4 (см)

    1 м 4 дм - 6 дм = 8 (дм)

    24 см: 6 = 4 (см)

    7 см * 6 = 42 (см)

    4 дм * 5 = 20 (дм)