Помогите решить 5 х-2 х+3=6

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:15
    0
    5 х-2 х+3=6

    Иксы влево числа вправо

    3 х=6-3

    3 х=3

    х=1

    Ответ: 1
  2. 14 февраля, 10:15
    0
    5X-2x+3=6

    3x=6-3

    3x=3

    x=1