Реши уравнение х*8=96:2

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:27
    0
    Х*8=96:2

    х*8=48

    х=48:8

    х=6
  2. 21 августа, 20:53
    0
    X*8=96:2

    x*8=48

    x=48:8

    x=6