Во сколько раз произведение чисел 20 и 16 больше частного чисел 80 и 20

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 10:30
    0
    20 х16=320

    80:20=4

    320:4=80

    Ответ: в 80 раз
  2. 11 января, 11:02
    0
    (20·16) : (80:20) = 20·16:4=20·4=80

    В 80 раз