Найдите разницу между наименьшим четырёхзначным числоМ и наибольшим двухзначным число. а) 902 б) 901 в) 900 Г) 899

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:42
    0
    99-1000=-901

    1000-99=901

    Б
  2. 6 мая, 05:24
    0
    1000-99=901

    Ответ: б) 901.