Сумма трех чисел 13000 Найдите 3-е число если 1-е наибольшее трехзначное число, 2-е разность между наибольшим четырехзначным и наибольшим двузначным числами?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:14
    0
    Наибольшее 3 х значное число - 999 (1 число)

    Наибольшее 4 х значное число - 9999

    2 х значное - 99

    9999-99=9900 (2 число)

    9900+999 = 10 899 (1 и 2 число)

    13 000 - 10 899 = 2 101 (3 число)

    Ответ: 2 101