Решить 3/5 умножить на 1 целую 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:44
    +1
    Надо перевести второе число в неправильную дробь, это будет 5/3, тогда 3/5 умножить на 5/3 равно 1

    Ответ: 1
  2. 28 октября, 09:08
    +1
    3/5 * 1 2/3 = 3/5 * 5/3 = 1