1) 9 (2-y)

2) 16 (2+m)

3) 25 (6+m)

4) 20 (6+m)

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:42
    0
    1) 9 (2-y) = 18-9 у2) 16 (2+m) = 32+16m

    3) 25 (6+m) = 150+25m

    4) 20 (6+m) = 120+20m
  2. 6 января, 00:01
    0
    1) 18-9 у 2) 32+16m 3) 150+25m 4) 120+20m