Добрый вечер! Помогите расписать пример по действиям. 84:7+27? 78-36-42:6? 21+49:7-6?

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:19
    +2
    1) 84:7=12

    2) 12+27=39

    1) 42:6=7

    2) 78-36=42

    3) 42-7=35

    1) 49:7=7

    2) 21+7=28

    3) 28-6=22
  2. 17 января, 23:23
    0
    84:7+27=39

    1) 84:7~12; 2) 12+27=39

    78-36-42:6=35

    1) 42:6=7; 2) 78-36=42; 3) 42-7 = 35

    21+49:7-6=22

    1) 49:7=7; 2) 21+7=28; 3) 28-6=22