У вовы было 3 наклейки, а у гали 8 наклеек. На сколько у вовы было меньше наклеек, чем у гали? Задача решается в 2 решения.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:06
    0
    В 2 действия нельзя решить, только одним:

    8-3=5 (н.)

    Ответ: у Вовы на 5 наклеек меньше, чем у Галины
  2. 20 июля, 02:14
    0
    У Вовы было на 5 наклее меньше (8-3=5)