Объем одного прямоугольного параллелепипеда равен 12 дм². Чему равен объем другого параллелепипеда, если его длина в 9 раз больше, ширина в 4 раза больше, а высота в 6 раз меньше первого?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:34
    0
    V = abc = 12

    1

    V = (9a) * (c) = 9 - 4 (abc) = 6 (abc) = 6V = 6 * 12 = 72

    2 6 6 1