Если в значении выражения единиц в первом разряде справа больше чем во втором 90-8 = ?, 16+16=?, 7+6=?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:20
    0
    1) 90-8=82

    2) 16+16=32

    3) 7+6=13
  2. 16 мая, 02:29
    0
    90-8=82

    16+16=32

    7+6=13