Масса 1 см куб золота 19 целых и 3 / 10-тых грамм. Какова масса 20 см куб золота?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:28
    0
    1 см - 19 3/10

    20 см - ?

    19 3/10 • 20 = 193•20 / 10 = 193•2 / 1 = 286/1 = 285