Всего 48 км, за первый день 3/8 км, за второй 6/9. сколько осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:37
    0
    1. В первый день.

    48 км: 8*3=18 км

    2. Второй день

    (48-18) : 9*6=20 км

    Ск. осталось?

    48 - (18+20) = 10 км

    Ответ: осталось 10 км.