Кто нибудь помогите! Объясните тупому человеку как узнать процент любого числа. Например: 12% 2000?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:38
    0
    Самое простое: 1) нужно разделить число от которого нужно узнать % на 100, например 2000 / 100 = 20; 2) умножить полученное число на количество %, например: 20 * 12 = 240 (согласно условию задания)
  2. 10 августа, 03:11
    0
    2000:12=166-1%

    Простите если не правильно я сам только тему прошёл и ещё раз извините надеюсь поможет