Найти значение выражение 0,23*a-в при а=0,6 и в = 0,2

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:02
    0
    0.23*0.6-0.2=-0.062

    1) 0.23*0.6=0.138

    2) 0.138-0.2=-0.062
  2. 25 августа, 10:05
    0
    0.23*0.6-0.2=0.138-0.2=-0.062