Цена одной столовой ложки 24 руб. Отчаянный 9 руб купили по 3 тех и других ложек сколько рублей стоила покупка решить несколькими способами

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:53
    0
    1) 24*3=72

    2) 9*3=27

    3) 72+27=99

    2 способ

    (24+9) * 3=99